Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.


    • Имя:
    • Пароль:
    • Забыли?

Главная Новости

Полотенцесушитель водяной ТЕРМИНУС "ДИАНА П6" 1 дюйм 200/830

Опубликовано: 04.10.2018

на складе

Характеристики

Другие товары из этой категории

на складе

популярность

на складе

популярность

на складе

популярность

на складе

популярность

на складе

популярность

на складе

популярность

на складе

популярность

на складе

популярность

Статьи по теме

Российские и зарубежные производители на отечественном рынке сантехники

Сегодня зарубежные и отечественные производители сантехнического оборудования предлагают потребителям огромный ассортимент ванн, душевых кабин, раковин и унитазов различных форм и цветов, причём функционал современной сантехники расширяется при помощи различных дополнительных возможностей. Так, многие потребители теперь предпочитают приобретать ванные с гидромассажем, а любители сауны порой не могут отказать себе в желании установить душевную кабину с электронагревателем для того, чтобы иметь возможность испытать удовольствие от финской сауны прямо в собственной квартире. Кроме того, использование современных материалов в производстве сантехники постепенно становится нормой для ведущих производителей.

Сантехника: новые технологии и тенденции развития

В современном мире появление технических и технологических новинок за последние пятьдесят лет уже перестало удивлять большинство людей. Мы привыкли к тому, что окружающие нас предметы и бытовые приборы становятся все более совершенными, удобными и высокотехнологичными, что они приобретают все большую самостоятельность, избавляя нас от множества мелких забот и делая нашу жизнь максимально комфортной. Не стала исключением из этой тенденции развития и сантехника. Изменения и усовершенствования касаются буквально любой мелочи, будь то сантехника для ванной или инженерная сантехника. Причем направлены они как на повышение комфорта и безопасности людей, так и на экономию ресурсов.

Российский рынок сантехники: развитие в современных условиях

В течение последнего десятилетия рынок сантехники изобиловал как взлетами, так и падениями, обусловленными изменением экономической ситуации в стране и в мире. После стремительного роста продаж сантехники, наблюдавшегося в "тучные нулевые" годы, наступил кризисный 2009-й, ознаменовавшийся обрушением рынка недвижимости. Соответственно, продажи сантехнического оборудования тоже резко сократились, в основном за счет падения оптовых закупок, в докризисные годы осуществлявшихся строительными компаниями, возводившими жилые и офисные здания. Только начиная с 2011 года продажи сантехники начали расти, но далеко уже не такими темпами, как до кризиса.

Полотенцесушители: виды и типы

В нынешнее время на рынке современной сантехники представлены различные модели и типы полотенцесушителей, которые максимально удовлетворяют запросы и требования потребителей. Производители изготавливают данные элементы сантехники из разных материалов и используют при этом различные технологии, что, в свою очередь, влияет на срок их службы, а самое главное – их качество. Все модели полотенцесушителей отличаются друг от друга типом подключения, конструктивными особенностями и материалом изготовления. Наиболее часто при производстве применяют нержавеющую сталь или латунь. Что же касается конструкции, то полотенцесушители могут иметь различную форму.

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
Все права защищены © 2010-2016 . Копирование материалов запрещено.
rss