Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.


    • Имя:
    • Пароль:
    • Забыли?

Главная Новости

ЖКХ: куда жаловаться?

Опубликовано: 05.11.2016

видео ЖКХ: куда жаловаться?

Реформа ЖКХ, или Коммунальные беды нарьянмарцев

Многих обитателей многоквартирных домов тревожат и беспокоят разрушающиеся балконы и козырьки подъездов, протекающие крыши. А, меж тем, все эти причины молвят о плохой работе коммунальных служб. Восстановление кровельного покрытия и фасадные работы — ровная обязанность служащих ЖКХ. Попробуем посодействовать вам советом, как биться с некачественно оказанными услугами либо полным их отсутствием. Дорогие читатели! Наши статьи говорят о типовых методах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный нрав.

Если вы желаете выяснить, как решить конкретно Вашу делему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа.

Либо позвоните нам по телефонам:

+7 (499) 703-52-35 (Москва)
+7 (812) 309-53-42 (Санкт-Петербург)

Это стремительно и безвозмездно!
Протекает крыша в многоквартирном доме: что делать?

Жильцы последних этажей фактически каждого многоквартирного дома сталкивались с неувязкой протекания крыши. Ни для кого не тайна, что очень нередко кровли изнашиваются от времени либо разрушаются в силу погодных критерий, характерных нашему климату. А сотрудники ЖЭУ впору не решают никаких мер по устранению данных недочетов. Вот и несут люди вещественные и моральные убытки. И отлично, если после подтопления не пострадает здоровье.



Итак, куда обращаться, если в многоквартирном доме протекает крыша?

Последующее видео скажет вам о том, в чьи обязанности заходит ремонт крыши многоквартирного дома, и как его достигнуть:


Произошел залив квартиры: что делать?

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
Все права защищены © 2010-2016 . Копирование материалов запрещено.
rss