Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.


    • Имя:
    • Пароль:
    • Забыли?

Главная Новости

Продаётся 2-х комнатная квартира по ул.Рабочая дом 170

Опубликовано: 04.11.2016

видео Продаётся 2-х комнатная квартира по ул.Рабочая дом 170

Что делать, если протекает крыша? Утро с Губернией. GuberniaTV

Здрасти! Поначалу желаю выразить благодарность за советы, при помощи которых в 2011 году смогла решить делему вымерзания стенок в квартире панельного дома. Поначалу я отреставрировала межпанельные швы - не посодействовало. На последующий год утеплила стенки квартиры снаружи ППС и неувязка пропала. Но не могу решить еще одну делему. Квартира находится на верхнем 9-м этаже панельного дома. Кровля - бесчердачная, с внутренним водостоком. В 2011 году отремонтировали кровлю: покрыли железным гофролистом, а в водоприемном лотке поменяли стяжку и потом покрыли мастикой. Но потолок вокруг ливневой трубы на лестничной площадке как до ремонта мок, так и после ремонта кровли мокнет. В течение 2-ух лет повсевременно избавляют недостатки цементной стяжки и битумного покрытия, но результата нет. В каком состоянии водоприемная воронка и ливневая труба - осознать нереально: нет технического этажа. Почему-либо подрядчик упрямо не желает подменять ливневую трубу. Как осознать, в порядке ли ливневая труба либо она прохудилась на участке от поверхности кровли до потолка на лестничной площадке?  Когда я стучу по верхней трубе на площадке - звук глухой. Когда стучу по последующей трубе, расположенной ниже - звук гулкий. Какова более современная разработка ремонта плоской бесчердачной кровли с внутренним водостоком в панельном доме? Дому 40 лет.



 


Покрываем крышу гаража технониколем своими руками.


Почему протекает крыша? Конденсат. Утепление кровли от Кровмонтаж. (часть №2)

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
Все права защищены © 2010-2016 . Копирование материалов запрещено.
rss