Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.


    • Имя:
    • Пароль:
    • Забыли?

Главная Новости

Реставрация деревянной двери - мастер класс

Опубликовано: 03.11.2016

видео Реставрация деревянной двери - мастер класс

Ремонт кухни

ДЁШЕВО Совершенно НЕ Означает, ЧТО Отменно!!! Шляпка запирается наклейкой в цвет либо замазкой. Кто будет исправлять ситуацию? А вот железные двери деформации под действием воды не подвержены. Неувязка в последующем: года 2 вспять поставил для себя дверь в ванную на пену: коробка сосновая, просвет окантован МДФ, сама дверь - каркас из брусков, оклеен МДФ, лицо шпонировано. Щели стали не ровненькие, сходу после установки такового не было. Человек, который составлял акт о затоплении, произнес что обычно такие коробки не принимают прежнюю форму Коробка из упрессованных опилок. Хан, Вы меня и правда огорчили Блин, ну неуж-то все люди переделывают дверь после потопов, ужас естественно Огорчу я Вас, к огорчению. Двери с русского завода, в столярке у монтажников я была - никаких претензий. Еще одна причина, по которой может появиться перекос железной двери, — это ее некорректная начальная установка. Если обналичка из дерева,то для начала стоит её просушить,а дальше придётся поновой покрывать защитно декоративным слоем. Но что-то отвлекся на другое.




Установка дверей своими руками!


Ремонт тумбы (погрызла собака)

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
Все права защищены © 2010-2016 . Копирование материалов запрещено.
rss