Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.


    • Имя:
    • Пароль:
    • Забыли?

Главная Новости

На даче - КАК РАСТОПИТЬ ПЕЧЬ БЕЗ ДЫМА? Почему дымит печь? Дымит печка / Печка / Дача / Дачник в плюс

Опубликовано: 03.11.2016

видео На даче - КАК РАСТОПИТЬ ПЕЧЬ БЕЗ ДЫМА? Почему дымит печь? Дымит печка / Печка / Дача / Дачник в плюс

Дымит печь варианты исправления

Будь то каменная либо стальная, печка – это очень комфортабельно. Она создаёт невероятную атмосферу. Разве может быть баня без неё? Баня не мыслима без печки. Что ещё сформирует тут климат – подсушит воздух, заполнит его паром?



Баня во всём своём обилии существует только благодаря тому, что когда-то человек решил выстроить печку, ему надоело наслаждаться на огнь. Она издавна стала часть российских народных традиций и очень популярна в XXI веке благодаря собственному положительному воздействию на здоровье. Баня – принципиальная часть здорового стиля жизни. Но что делать если стальная либо каменная печь поломалась?


печка дымит

Если заместо тепла и приятных чувств печка почему-либо начала дымить, доставлять дискомфорт, означает что-то не так. Совсем разумеется, что такового не должно быть. Даже если в помещении всё так же дышится комфортабельно, это всего только растопка, едкий дым не попадает в большенном количестве вовнутрь, внешний облик конструкции наверное попортит копоть. Открытая дверца окна не поможет.

Не принципиально, дымит печь в бане, дымит печь на даче либо дымит печь на кухне, стальная она либо каменная — пора действовать и действовать решительно. Если в бане дымит печь, например, все клиенты разбегутся. Какая уж здесь растопка и постоянная уборка? Такового нельзя допускать. Копоть и баня – тоже несопоставимые понятия. Даже маленькое количество дыма, попадающего в помещение, является тревожным сигналом.

Чтоб убрать делему нужно знать предпосылки, разобраться — что все-таки тут не так, почему это происходит. Если под опасностью бизнес, непременно, стоит вызывать спеца. Когда же речь о жилище, почти все по плечу владельцу и просто совладать с неувязкой без помощи других. Зная предпосылки дымления, проще беспристрастно оценить все «за» и «против», или рискнуть сделать работу своими руками, или довериться экспертам.

Обстоятельств, почему дымит печь, существует огромное количество. Они все сводятся к одному – нет тяги. В некий ситуации нужно печку строить поновой, в другой предстоит переработать один элемент, а время от времени довольно прогреть её отлично и работа наладится.

Все печки можно поделить на новые и издавна работающие. Срок службы имеет значение, ведь предпосылки дымления тут будут различные. В новейшей печи, возможно, есть недостаток. В старенькой же и испытанной, скорее всего, что-то пришло в негодность.

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
Все права защищены © 2010-2016 . Копирование материалов запрещено.
rss