Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.


    • Имя:
    • Пароль:
    • Забыли?

Главная Новости

Пол в бане- КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!! (Ошибки при строительстве) ЧАСТ 1

Опубликовано: 02.11.2016

видео Пол в бане- КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!! (Ошибки при строительстве) ЧАСТ 1

Прохождение Майнкрафта - Кирпичи, печка и хлеб

Без литературы дилетанту не обойтись.Купите книжку по печкам,такую,где нарисованы схемы порядовки кирпича,обязательно цветную.Далее определите площадь жилых обогреваемых помещений и изберите по площади подходящую печку по книге.Заготовте все материалы,в книжке обозначено количество.Сначала определяемся с местом ,где будет стоять печка и в каком положении.Далее делаем фундамент,он должен быть цельным из кирпича либо бетона.Если возжелаете несколько сэкономить,можно сделать пустоты в полкирпича и заполнить песком.Фундамент делается не на глине,а на цементно- песочном растворе.Глубина более 80 см,высота -на уровне пола.После постройки фундамента совершенно подождать 28 дней,но на практике через пару недель можно начать строить печь.Можно пока вырезать отверстие в перекрытии и крыше под трубу,размером несколько больше, а не вплотную и временно накрыть его чем нибудь.Далее исполняем каждый ряд по книге.Как готовить глиняный раствор в книжке сказано.



Я сделал печь собственной теще по книжке впервой и у меня все получилось.Времени ушло месяц.Труднее всего оказалось заделать около трубы на крыше чтоб не протекало.Желаю фортуны!


Водогрейный бак. Вода нагревается от печки, через котел

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
Все права защищены © 2010-2016 . Копирование материалов запрещено.
rss