Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.


    • Имя:
    • Пароль:
    • Забыли?

Главная Новости

Скатные кровли. Дополнительное утепление

Опубликовано: 02.11.2016

видео Скатные кровли. Дополнительное утепление

КАК СДЕЛАТЬ БЕТОННУЮ ОТМОСТКУ

Чтоб сохранить тепло в доме и не растрачивать излишние средства на подогрев, нужно сделать здание герметичным. Подогретый воздух движется вверх и уносит тепло из дома через потолок и крышу. 2-ой суровой предпосылкой для выполнения работ по герметизации, является появление конденсата в месте соприкосновения прохладного и теплого воздуха. Образовавшаяся влага равномерно разрушает конструкцию кровли. Сделать из крыши защиту не только лишь от осадков и непогодицы снаружи, да и надежный щит, сберегающий тепло снутри, можно без особенных усилий. Разберемся, как утеплить крышу дома своими руками.


Скатные кровли. Дополнительное утепление

Высококачественное утепление в особенности животрепещуще для железной кровли, которая отличается высочайшей теплопроводимостью, да и другие виды покрытий не гарантируют достаточной защиты от снижения температуры. Единственный метод сохранить тепло – выполнить грамотное утепление изнутри.


Как правильно утеплять каркасный дом с помощью URSA TERRA

От правильного выбора материала зависит фуррор работы, потому нужно изучить свойства теплоизоляторов и тормознуть на рациональном варианте.

Схема при утеплении минеральной ватой

Минеральная вата – выпускается в рулонах либо плитах, ее волокна владеют высочайшей степенью тепло- и шумоизоляции. Материал устойчив к высочайшей температуре, не сгнивает, доступен по стоимости и просто режется и устанавливается. Это часто встречающийся вариант теплоизолятора.

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
Все права защищены © 2010-2016 . Копирование материалов запрещено.
rss