Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.


    • Имя:
    • Пароль:
    • Забыли?

Главная Новости

Погоду в доме зонт не исправит: у жильцов тульской многоэтажки протекает крыша

Опубликовано: 02.11.2016

видео Погоду в доме зонт не исправит: у жильцов тульской многоэтажки протекает крыша

В квартире тулячки крыша протекает пять лет

Далековато не всегда неувязка протечек заключается в физических разрушениях кровельных материалов. Очень нередко протечки возникают из-за непрофессиональной работы кровельщиков либо неоправданной экономии обладателя на элементах кровельного настила. Последнее  является предпосылкой того, что кровельщики не делают требований производителя кровельного материала по величине нахлестов, также не устраивают сплошных обрешеток в ендовах и местах примыканий кровли к разным технологическим выходам на крышах. Здесь уж на вопрос «течет крыша – куда обращаться?» ответ один — жадный платит два раза.



Но если вам гарантировали, что выполнены все технологические требования по устройству подкровельного настила, а по сути все изготовлено некачественно, то обращаться можно для начала к бригаде, которая делала кровельные работы. Для того чтоб ваше воззвание разглядели со всем вниманием, необходимо предугадать такую возможность с самого начала, когда вы только нанимаете людей для проведения кровельных работ. Все работы должны производиться в согласовании с контрактом. В договоре укажите сметную цена и список всех видов работ, которые кровельщики должны вам выполнить. Имея таковой документ на руках, добиваться исправления некачественных работ еще проще, чем без него.


крыша течёт

Если вам не удалось условиться с бригадой на исправление некачественно выполненной работы, то придется заказывать стороннюю экспертизу  и обращаться в трибунал, с требованием о возврате уплаченных средств либо бесплатном устранении нарушений. При всем этом полностью непринципиально протекает крыша гаража, сарая либо дома из-за некачественно выполненной кровли.


Покрываем крышу гаража технониколем своими руками.

Реклама

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
Все права защищены © 2010-2016 . Копирование материалов запрещено.
rss